06.05.2024

Комплектование ГУО «Глусская санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией», УО «Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом» на 2024/2025 учебный год будет осуществляться на основании следующих документов:

-направление поликлиники по месту жительства;

-результаты медицинского обследования ребенка, выписки из истории развития, болезни и другие документы, подтверждающие диагноз заболевания ребенка.

Для продления пребывания ребенка в санаторной школе необходимо повторно обратиться в комиссию. При себе иметь заключение ВКК по месту жительства.

Работа комиссии: 6 июня 2024 г. в 10.00, по адресу: «Бобруйская городская детская поликлиника №2 (г. Бобруйск, ул. Советская, 116, 8- 0225-49-23-29).