Платные услуги

Алгоритм действий для оплаты через интернет-банкинг ОАО «АСБ Беларусбанк» (через лицевой счет учащегося) :

• Платежи и переводы
  • Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Детские сады, школы
  • Могилевская область
  • г. Бобруйск
  • Средняя школа №8
  • Кружки
  • Лицевой счёт
  • Адрес, наименование учреждения и кружка (платной услуги), сумма
  • ОПЛАТИТЬ

Путь для оплаты в дереве ЕРИП:

Кружки и другие платежи: Образование и развитие -> Детские сады, школы -> Школы -> Могилевская обл.->г. Бобруйск->Средняя школа №8->Кружки->Лицевой счёт->Адрес, наименование учреждения и кружка (платной услуги), сумма ->ОПЛАТИТЬ

платных образовательных услуг

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

с 04.12.2023

Ф.И.О. учителя

№ каб.

1.

Дополнительная подготовка (сверх установленных учебными планами часов) детей к обучению в начальной школе «Подготовка к школе»

17.10-19.35

1.

Изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительных предметов, дисциплин в начальной школе

«3D арифметика. Базовый уровень изучения образовательной области «Математика»

14.30-15.15

Селиванова А.С.

1.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе)

13.45-14.30

Куколева Т.П.

1.

Белорусский язык «Па сцяжынках роднай мовы»

13.50-14.35

Величко Е.И.

1.

Белорусский язык «У свеце беларускай мовы»

2класс

Белянская Т.Г.

ГРУППА №1

ГРУППА №2

1.

Английский язык «Interesting English»

4класс

14.30-15.15

Живица А.Н.

1.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе)

Математика «Математика после уроков»

14.30-16.05

Полуянова К.И.

1.

Русский язык «Учимся писать грамотно»

14.30-16.05

Магомедова Л.У.

1.

Белорусский язык «Вучымся рашаць тэсты. Замацоўваем арфаграфію»

1.

Белорусский язык «Паўторым пройдзенае. Фанетыка. Арфаграфія. Марфалогія (самастойныя часціны мовы)»

9, 11 классы

1.

Белорусский язык «Узнаўляем, паўтараем, замацоўваем …»

9, 11 классы