Фото-видео галереи

02.03.2023 в ГУО "Средняя школа №8 г.Бобруйска" в рамках акции "Вместе мы сила " II-IV классы участвовали в конкурсе рисунков "Здоровье-это здорово". Ребята с интересом изобразили, что нужно делать, для того, чтобы быть здоровыми

раскрыть » / « свернуть

02.03.2023 специалистом ИДН УВД Бобруйского горисполкома Беляевой В.В. для учащихся IX-XI классов проведена профилактическая беседа "Что такое ЧВК Редан и в чем его опасность?"

раскрыть » / « свернуть

01.03.2023 в рамках профилактической межведомственной акции «Вместе за здоровый образ жизни» прошел День здоровья. ребята I-II классов приняли участие в мероприятии «День подвижных игр»

раскрыть » / « свернуть

28.02.2023 в рамках акции "Вместе против наркотиков" профилактического мероприятия "Вместе МЫ сила" медсестрой школы Логвиной С.А. проведено профилактическое занятие «Курение или здоровье – выбор за вами!»

раскрыть » / « свернуть

28.02.2023 учащиеся в конкурсе рисунков "Здоровье на тарелке" показали своё отношение к здоровому образу жизни и как важно беречь здоровье смолоду.

раскрыть » / « свернуть

25.02.2023 в рамках профилактической межведомственной акции «Вместе против наркотиков» прошли соревнования по волейболу «В здоровом теле – здоровый дух».

раскрыть » / « свернуть

23.02.2023 В рамках профилактического мероприятия "Вместе МЫ сила" и акции "Вместе против наркотиков" специалистом ИДН УВД Бобруйского горисполкома Беляевой В.В. проведено профилактическое занятие "Профилактика преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств"